События

Внимание, анонс! В Центре обслуживания предпринимателей г. Астаны пройдет мастер-класс

 

Уважаемые предприниматели!

Приглашаем Вас на бесплатный мастер-класс «MIX тренинг в Астане», которые пройдет 03 апреля т.г. в конференц – зале Центра обслуживания предпринимателей г. Астана.

 

Тренинг пров едет Алибек Кожабаев – бизнес-тренер, лучший менеджер по продажам 2011 года, основатель тренинг-центра “MasterPublic” (http://masterpublic.kz/). Автор множества тренингов: “Mix тренинги”, Ораторское мастерство за 2 дня, Развитие навыков продаж, Эффективные коммуникации и т.д.

 

Ссылки на отзывы:

http://youtu.be/KRCsXJXueaU

http://youtu.be/iMhkMrB1eSU

http://youtu.be/2rPAPoCKQkw

http://youtu.be/DjMlU3yOeSQ

http://youtu.be/NUDaUyUJjsA

http://youtu.be/-XvUmZz6S74

http://youtu.be/6hM4u9CG14Q

 

MIX – тренинги будут полезны:

• руководителям компаний (научитесь лучше проводить мотивирующие презентации для своих подчиненных)

• предпринимателям (научитесь отстаивать свою точку зрения, найдете новых партнеров, получите навыки, которые расширят ваш бизнес)

• менеджерам и агентам по продажам (будете продавать с новыми силами и энтузиазмом, научитесь продавать мечты, а не продукты)

• банкирам (научитесь проводить продающие презентации для своих финансовых услуг, научитесь находить общий язык с клиентами)

• бухгалтерам и аудиторам (научитесь грамотно коммуницировать ,как с директором, так и подчиненными)

• список можно еще долго продолжать… если вы не нашли себя, свою профессию – это значит только одно. Что вам просто необходимо посетить MIX – тренинги, навыки которых помогут вырасти личностно, станете на хорошем счету у руководства, потому что будете уметь делать то, что не умеют ваши коллеги и наконец- то получите долгожданную должность или повышение!!!

 

Участники узнают как:

1) Выступать публично – без страха;

2) Повысить свой товарооборот на 30-100 %;

3) Расположить к себе людей.

 

Продолжительность мастер-класса – 1,5-2 часа.

 

Ждем Вас по адресу: г. Астана, ул. Кажимукана, 8А, 3 этаж, конференц-зал (отдельно стоящее здание Фонда «Даму» между магазином «Орбита» и рестораном «Туркестан»). Начало в 17 часов.

Вход по предварительной регистрации.

 

Чтобы зарегистрироваться, отправьте сообщение с указанием даты мастер-класса, ФИО участника на е-mail: [email protected]

тел. 8/7172/ 559434, 559199.

 

 

Статьи по Теме

Кнопка «Наверх»