События

24 – 25 декабря в Шымкенте пройдет тренинг Маркетинг в системе стратегического планирования»

 

24-25 декабря 2015 года в Центре обслуживания предпринимателей Фонда «Даму» в г. Шымкент пройдет тренинг для предпринимателей занятых в секторе обрабатывающей промышленности на тему «Маркетинг в системе стратегического планирования».

 

Тренинг “Маркетинг в системе стратегического планирования ” – это интеллектуальный тренинг, включающий в себя теоретическую подготовку, дискуссии и групповые обсуждения для осознания, практические упражнения, ролевые игры, задания, кейсы.

 

В результате тренинга у участников формируется целостное представление о роли маркетинга в стратегическом планировании, развивается стратегическое мышление, расширяется масштаб мышления, осознается степень личного влияния на достижение целей, появляется инструмент для управления движением к цели, формируются инструменты стратегического планирования.

 

Руководители предприятий обретут новый взгляд на ситуацию, способность оценивать с разных сторон, нестандартно мыслить, генерировать идеи и принимать на себя ответственность за принятые решения.

 

Место проведения: г. Шымкент, ул. Рыскулова 8 А (остановка «Наурыз»), конференц-зал ЦОП.

Дата и время проведения: 23 – 24 декабря 2015г., 09:00 часов.

 

Кто может принять участие: Руководители малого и среднего бизнеса и сотрудники компании ответственные за стратегию. С одной компании не более 3 работников;

 

Обязательно! При себе иметь удостоверение личности и справку с место работы (оригинал).

Запись на тренинги по телефонам 8/7252-99-70-49 или [email protected]

Спешите! Количества мест ограничено.

 

Источник: ДАМУ

Статьи по Теме

Кнопка «Наверх»