Назначения

В Фонде «Даму» важные кадровые назначения

Решением комитета по кадровой политике Фонда «Даму» Гульзат Симтикова, ранее возглавлявшая региональный филиал фонда по г.Алматы, назначена на должность директора департамента мониторинга Фонда «Даму».

 

На должность директора регионального филиала фонда по г. Алматы назначен Андрей Романов, который ранее занимал ключевые позиции в дочерней структуре Холдинга «Байтерек» – в АО « Жилстройсбербанк».

 

 

Гульзат Симтикова работает в Фонде «Даму» уже четыре года и многим хорошо известна по публикациям и сюжетам в СМИ. Гульзат организовала под своим началом команду профессиональных сотрудников, которая сумела достичь впечатляющих результатов: свыше 6 тысяч потенциальных и действующих предпринимателей стали участниками обучающих программ фонда в городе Алматы, а количество предприятий, получающих финансовую поддержку, выросло с 35 до 450 клиентов. А в начале этого года алматинский филиал в тесном сотрудничестве с акиматом южной столицы запустили новую программу «Жибек Жолы», которая предусматривает льготное кредитование алматинских предприятий торговли и услуг, не охваченных, другими программами поддержки МСБ.

 

Теперь Гульзат поручена не менее ответственная работа: она будет следить за целевым использованием средств, полученных предприятиями в рамках финансовой поддержки.

 

А на ее место в команду « Даму » пришел новый человек. Андрей Романов назначен директором филиала Фонда в г.Алматы.

 

 

Лучшее резюме, включающее опыт работы от кредитного менеджера по программе ЕБРР до директора филиала в Алматы и директора департамента продаж sme&retail в АТФ банке, заместителя директора розничного бизнеса в Сбербанке, директора департамента продаж в Жилстройсбербанк Казахстана, позволило ему выиграть конкурс.

 

Мы от всей души поздравляем Гульзат и Андрея с новыми назначениями и желаем ставить перед собой самые амбициозные задачи и эффективно их выполнять.

 

Источник: ДАМУ

Статьи по Теме

Кнопка «Наверх»