Авто

Компания Lamborghini показала обновленный спорткар Huracan LP 610-4

 

Автомобилестроитель из Италии Lamborghini презентовал общественности обновленную версию стильного спорткара Huracan LP 610-4 2016 модельного года. Впервые это интересное купе спортивного стиля появилось на авторынках примерно два года тому назад, и теперь компания решила несколько обновить авто, чтобы оно шло в ногу со временем.

Сердцем автомобиля после рестайлинга будет все тот же 5,2-литровый атмосферный агрегат, который оснащен системой деактивации цилиндров. Это означает, что когда нет необходимости в работе всех его 10-ти цилиндров, система автоматически отключает несколько штук, а это позитивно сказывается на расходе топлива. Кстати, двигатель теперь стал выбрасывать меньше вредных веществ в атмосферу.

Новый спорткар может похвастать модернизированной системой привода на все 4 колеса, которая теперь обеспечивает более качественное вождение.

Помимо этого, роскошная машина последнего поколения будет предлагаться в расширенной цветовой гамме и с дополнительной отделкой салона, которая будет из кожи. Также поклонники итальянского бренда могут выбрать себе ультрасовременную акустическую систему Sensonum, спортивную выхлопную систему и прочие навороты от инженеров компании.

Сообщается также, что модель Lamborghini Huracan LP 610-4 может включать и специальный пакет для любителей путешествовать, в нем будут присутствовать подстаканники, дополнительные сетки для хранения вещей и розетка 12V.

Стоимость авто Lamborghini Huracan LP 610-4 2016 модельного года будет начинаться от 169 500 €. А это означает, что все обновления и новшества на цену машины люкс класса не повлияли.

 

Источник: informing.ru

Статьи по Теме

Кнопка «Наверх»