Финансы

Канадец выиграл в лотерею $38 млн

Неизвестный выиграл в популярную в Канаде лотерею Lotto Max 50 млн канадских долларов (38 млн долларов США). Об этом сообщили представители ассоциации Atlantic Lottery, которая проводит в cтране около десятка подобных розыгрышей.

 

«Сыгравшие номера: 8, 14, 18, 20, 24, 39 и 46. Бонус-число — 23», — уточнили организаторы. На данный момент известно, что квиток был продан в одной из провинций центральной Канады. Кроме того, еще пять человек выиграли 1 млн канадских долларов (750 тыс. долларов США). Где были реализованы эти билеты, пока не сообщается.

 

В октябре 2015 года в лотерею «6 из 49» был разыгран крупнейший в истории Канады джекпот в размере 64 млн долларов (на тот момент он составлял 49,5 млн долларов США). В конце декабря прошлого года в Канаде также был зафиксирован выигрыш в размере 60 млн долларов в лотерею Lotto Max. Согласно тому валютному курсу, джекпот составил 46,2 млн долларов США.

 

В октябре тираж лотереи «Евро Миллион», состоявшийся в Бельгии, принёс сорвавшему джек-пот бельгийцу 166 миллионов евро.

А лотерея Sazka принесла жителю Чехии выигрыш в размере 201,2 млн крон – это около 7,4 млн евро. Деньги мужчина хочет перевести на 5 разных банковских счетов.

 

Источник: google.com/search?q=

Статьи по Теме

Кнопка «Наверх»