Финансы

Латвийский Swedbank расширил функции интернет-банкинга

 

Латвийский Swedbank 9 июня представит клиентам новый дизайн интернет-банка, включающий в себя ряд функциональных нововведений для использования в том числе и на планшетах. Как пояснили в пресс-службе банка, дизайн и функциональность изменятся как для розничных, так и для корпоративных клиентов.

 

В частности, в новом интернет-банке при заказе новой дебетовой карты по почте частные лица смогут получить пин-код в интернет-банке.

 

Предприятия, в свою очередь, будут иметь возможность с помощью интернет-банка подавать заявки на открытие бизнес-карт, подписывать договоры, заказывать новые услуги, пользоваться чатом для коммуникации с банком и загружать в сеть свои документы.

 

Также в интернет-банке Swedbank для предприятий появилась и другая новая функция – администрирование пользователей. Клиенты, имеющие право администрирования пользователей, теперь сами могут блокировать существующих или добавлять новых пользователей своего интернет-банка, менять лимиты и режимы доступа пользователей и добавлять новые настройки безопасности.

 

Ранее предпринимателям нужно было приходить в филиал банка для внесения изменений в настройки своего интернет-банка.

 

Интернет-банк Swedbank насчитывает около 800 тыс. пользователей.

 

Источник: google.com/search?q=

Статьи по Теме

Кнопка «Наверх»