Финансы

Внимание, анонс! С 22 июня в Алматинской области принимаются заявки на участие в конкурсе на получение гранта

 

Предмет конкурса: предоставление начинающим предпринимателям, молодым предпринимателям, женщинам, инвалидам и лицам старше 50 лет государственных грантов (на создание собственного бизнеса) в рамках Единой программы поддержки и развития бизнеса «Дорожная карта бизнеса-2020».

 

Организатор конкурса: Управление предпринимательства и индустриально-инновационного развития Алматинской области;

Место подачи заявок для участия в конкурсе: Алматинская область, г.Талдыкорган, ул. Шевченко 131, кабинет 407; адрес электронной почты: [email protected], контактный телефон: 8(7282)241458, 241489.

 

Сроки предоставления конкурсной документации: с «22» июня 2015 г по «22» июля 2015г. в рабочие дни с 10 часов до 17 часов (время местное).

 

Дата и время начала подачи заявок: «22» июня 2015 г. с 10 часов (время местное).

 

Дата и время окончания подачи заявок: «22» июля 2015 г. до 13 часов (время местное).

 

Порядок предоставления конкурсной документации: для участия в конкурсе претенденты представляют по указанному адресу лично, по почте или через своего полномочного представителя заявку по утвержденной форме и полный пакет конкурсной документации.

 

Примечание: обязательными условиями бизнес – проекта являются софинансирование субъектом малого предпринимательства, в том числе начинающим молодым предпринимателем, начинающим предпринимателем, а также женщиной, инвалидом и лицом старше 50 лет, расходов на его реализацию в размере не менее 10 % от объема предоставляемого гранта, в том числе личным имуществом.

 

Источник: ДАМУ

Статьи по Теме

Кнопка «Наверх»