Авто

Ford намерен к 2020 году выпустить четыре новых внедорожника

 

Североамериканский автомобильный концерн Ford объявил о выпуске четырех новых кроссоверов к 2020 году. Компания считает, что спрос на городские внедорожники в ближайшие годы не будет снижаться, из-за чего бренд хочет увеличить свой ассортимент в данном сегменте. 

 

Следует отметить, что Ford заявил о выпуске кроссоверов для тех сегментов рынка, в которых компания пока не имеет моделей. По данным представителей компании, спрос на кроссоверы будет особенно ощутим на североамериканском рынке, где семьи все больше обращают внимание на полноразмерные внедорожники. Кроме того, компактные кроссоверы также будут представлены автопроизводителем. 

 

Еще одной причиной, почему компания предпринимает усилия по разработке новых кроссоверов, является увеличение эффективности двигателей. За счет этого по прогнозам, покупатели продолжат приобретать большие внедорожники, даже если стоимость на топливо продолжит расти. 

 

Ранее стало известно, что компания может представить обновленный Kuga на выставке Mobile World Congress в Барселоне 22 февраля.

 

Автор: Самиров Рамиль

 

Источник: planet-today.ru

Статьи по Теме

Кнопка «Наверх»