Финансы

Новый сервис для тех, кто хочет получить гарантии и субсидии по кредитам

 

Специально для предпринимателей, желающих получить субсидии и гарантию Фонда «Даму» по кредиту, на корпоративном сайте фонда веден в действие новый сервис. Теперь любой желающий в удобное для себя время может получить бесплатную индивидуальную консультацию по вопросам получения дешевого и доступного кредита в рамках программ господдержки МСБ.

 

По этой ссылке начинающий и действующий предприниматель может записаться на телефонную или очную консультацию, которую проведут менеджеры Фонда.

После получения консультации вы сможете выставить оценку менеджеру.

http://business.gov.kz/ru/dkb2020/loan-guarantees/request.php

 

Данный сервис позволит клиенту просто и удобно для него получить самую актуальную информацию по продуктам Фонда, не выходя из офиса или дома и не теряя своего времени для посещения филиала фонда или Центра обслуживания предпринимателей.

Для этого необходимо просто заполнить заявку на нашем сайте с указанием удобного для себя времени консультации и контактного номера телефона. В указанное в заявке время с вами свяжется консультант Фонда и профессионально ознакомит со всеми продуктами и поможет подобрать корзину продуктов с целью облегчения нагрузки по планируемому кредиту.

 

Кроме того, в прошлом году Фонд «Даму» вместе с АО “Национальные информационные технологии” начал проект автоматизации сбора документов, необходимых для получения кредита.

 

Часть сервисов уже доступна, и любой предприниматель, имеющий электронную цифровую подпись (ЭЦП) может получить ряд правоустанавливающих и финансовых документов в режиме онлайн. Просим активно тестировать и пользоваться этим сервисом.
http://egov.kz/wps/portal/Content

 

“Мы рассчитываем, что к 2016 году большую часть документов, необходимых для оформления кредита на развитие бизнеса в банке, можно будет получить через портал egov” – сообщается на сайте Фонда ДАМУ.

 

Источник: ДАМУ

Статьи по Теме

Кнопка «Наверх»