Бизнес и экономика

В Казпочте запускается сервис по доставке канцелярских товаров в села

 

АО «Казпочта» и АО «АБДИ КОМПАНИ» запустили совместный проект по доставке канцелярских товаров в сельскую местность. Об этом со ссылкой на пресс – службу Казпочты сообщает Etoday.kz.

 

В отделениях почтовой связи по всей стране, в том числе и в сельской местности, по каталогу компании «АБДИ» можно оформить заказ на покупку канцелярских товаров для школьников и студентов, а также для сотрудников учебных заведений и людей работающих в офисах.

 

«Теперь жителям сел и районных центров нет необходимости выезжать в город для приобретения канцелярских товаров мировых производителей. В отделениях Казпочты будут доступны каталоги «АБДИ» по которым можно сделать заказ канцелярских товаров на сумму не менее 4000 тенге. Аналогичная возможность осуществления заказа в режиме онлайн будет доступна на www.postmarket.kz. Буквально через месяц начнется учебный год и это очень своевременная инициатива, которая позволит сэкономить семейный бюджет казахстанцев» – прокомментировал Байрам Азизов, Руководитель Пресс-службы АО «Казпочта».

 

Предоставляемые каталоги компании «АБДИ» в отделениях Казпочты и на интернет-площадке www.postmarket.kz идентичны и содержат более двухсот наименований ассортимента товара. Осуществить покупку на интернет-площадке можно в разделе «Все для дома», выбрав далее раздел «канцелярские товары».

 

Источник: Etoday.kz

Статьи по Теме

Кнопка «Наверх»