Финансы

Чешский ČSOB предлагает особый пакет услуг состоятельным клиентам

 

Чешский банк ČSOB представил новую премиум-услугу для клиентов, которые удовлетворяют хотя бы одному из трех требований: получают на счет от 50 тыс. крон (1,8 тыс. евро) в месяц, держат в банке от 1,5 млн крон (55 тыс. евро) или оформили в нем ипотеку в размере от 3 млн крон (111 тыс. евро).

 

Такие клиенты в числе прочего смогут получить ведение счета и основные операции по нему бесплатно, неограниченное количество снятий наличных в банкоматах по всему миру или дополнительный счет в одной из трех иностранных валют.

 

Также этих людей будет обслуживать личный банкир – в отделении или по телефону. Кроме того, они получат приоритет перед обычными клиентами при звонке в банк и смогут выбрать номер счета.

 

Известно, что хотя бы одному из означенных выше условий удовлетворяет от 100 тыс. до 150 тыс. клиентов кредитного учреждения, передает издание Hospodářské Noviny.

 

При этом в самом банке собираются предложить новые услуги 65 тыс. клиентов до конца этого года. Другие клиенты также смогут воспользоваться пакетом премиум-услуг – за 900 крон в месяц (33 евро).

 

Ранее подобные программы для премиум-клиентов стали предлагать банки Česká Spořitelna и Raiffeisenbank. 

 

Источник: google.com/search?q=

Статьи по Теме

Кнопка «Наверх»