Авто

Новый кроссовер Cadillac XT5 будет представлен уже в 2015 году

 

Американский автопроизводитель Cadillac планирует в этом году презентовать свой новый XT5, который должен прийти на смену модели SRX. Фотошпионы в начале лета уже смогли запечатлеть новинку без камуфляжной пленки.

 

Дебют модели запланирован на автосалоне в Дубае. А следующее появление новинки будет продемонстрировано общественности на ноябрьском автомобильном мероприятии в Лос-Анджелесе.  Chevrolet и все автомобилей Opel решили остановить продажу своих моделей в  России.

 

Генеральная компания General Motor не намерена полностью уходить с российского рынка, поэтому можно с уверенностью ждать продаж Cadillac XT5 у отечественных дилеров. Внешний облик новинки позаимствовал основу у модели CT6, которая вышла в свет весной. По предварительным данным. Двигатель автомобиля будет объемом 3,6 литра и иметь мощность в 318 л.с.

 

В различных комплектациях будет возможна установка различного привода. Пока неизвестно начальная стоимость новинки американского автопроизводителя, а также конкретные сроки появления модели Cadillac XT5 у российских дилеров. Мировые продажи начнутся весной 2016 года.

 

Автор: Литвиненко Роман

 

Источник: planet-today.ru

Статьи по Теме

Кнопка «Наверх»