Hi-Tech

Что подарить на казахстанский день влюбленных? Подборка продуктов HONOR для него и нее

Приближается казахстанский праздник любви – День Козы-Корпеш и Баян-Сулу, когда влюбленные ищут идеальный подарок для своих вторых половинок. Глобальный технологический бренд HONOR предлагает казахстанцам уникальный выбор продуктов для него и для нее, чтобы сделать этот праздник особенным и незабываемым.

Для него:

  • Смартфон HONOR Magic6 Pro: идеальный подарок для любителей самых технологичных новинок – новый HONOR Magic6 Pro – уже доступен в Казахстане по предзаказу. Смартфон признан лидером в пяти категориях DxoMark благодаря своим выдающимся характеристикам: продвинутым камерам HONOR Falcon с усовершенствованным искусственным интеллектом (основной и фронтальной), впечатляющему дисплею, производительной батарее и отличному звуку.
  • Ноутбук HONOR MagicBook X16: отличный выбор для мужчины, ценящего инновации и высокую производительность. С Full HD-экраном в 16 дюймов и мощной батареей 60 Вт·ч, тонкий и портативный MagicBook обеспечит непревзойденный пользовательский опыт.
  • Умные часы HONOR Watch GS 3: подарите любимому человеку возможность отслеживать свою активность и заботиться о своем здоровье с помощью передовых технологий HONOR. Благодаря восьми датчикам мониторинга сердечного ритма и модулю искусственного интеллекта часы измеряют пульс и постоянно мониторят уровень кислорода в крови. Представленные в трех стильных цветах с настраиваемыми циферблатами HONOR Watch GS 3 подойдут под любой образ.

Для нее:

  • Смартфон HONOR Magic V2: пусть ваша возлюбленная получит в подарок неповторимый опыт использования смартфона HONOR Magic V2 – ультрамодного складного устройства, которое сочетает передовые технологии и непревзойденный стиль. Самый тонкий в мире складной смартфон не только обеспечит высококачественные фотографии и комфортную работу на большом экране, но и позволит ей не бояться за зрение. Технологии HONOR минимизируют нагрузку на глаза, следят за естественным ритмом освещения, помогая снизить утомляемость и обеспечивая комфорт для глаз. А функция Circadian Night Display переводит экран в более теплые цвета, что способствует крепкому и качественному сну.
  • Умные наушники HONOR CHOICE Earbuds X5 Pro: позвольте ей наслаждаться своей любимой музыкой с помощью стильных и комфортных беспроводных наушников. За кристально чистый звук отвечает сертификат Hi-Res Audio Wireless, а за функциональность – три варианта шумоподавления и режим прозрачности.
  • Фитнес-браслет HONOR CHOICE Band: с помощью этих компактных и функциональных часов ваша вторая половинка всегда будет в курсе своей активности и сможет легко заботиться о своем здоровье. HONOR CHOICE сообщает полезные данные о физической форме, насыщении крови кислородом, уровне стресса и пульса, и помогают достичь целей по фитнесу благодаря 119 режимам тренировок.

С праздничной подборкой от HONOR вы сможете порадовать своего партнера не только чем-то особенным, но и функциональным. Узнать больше о продуктах можно на официальном сайте HONOR

Источник
Etoday.kz

Статьи по Теме

Кнопка «Наверх»