Бизнес и экономика

Казахстанский стенд на энергетической выставке вызвал большой интерес у европейцев

 

Казахстан принял участие в крупнейшей европейской выставке «Power Gen» в Амстердаме, сообщает пресс-служба Министерства иностранных дел РК.

 

9-11 июня текущего года в нидерландском Амстердаме состоялась одна из крупнейших европейских выставок «PowerGen», посвященная развитию технологий в энергетической отрасли. Представители европейского делового сообщества были ознакомлены с приоритетными экономическими инициативами Казахстана, а также стратегическими программами развития государства, инициированными Президентом страны Нурсултаном Назарбаевым: План нации «100 конкретных шагов» и «Нұрлы жол».

 

Участникам выставки были продемонстрированы широкие возможности для ведения бизнеса в Казахстане, представлена информация о предстоящем Евразийском Форуме KAZENERGY-2015 и ходе подготовки к международной специализированной выставке «ЭКСПО-2017» в Астане.

 

Презентация казахстанского стенда вызвала большой интерес у посетителей выставки. Особенно заинтересовались презентацией Казахстана представители компаний «E-on» и «SiemensAG» – крупнейших европейских холдингов по внедрению инновационных технологий.

 

Истиочник: ortcom.kz

Статьи по Теме

Кнопка «Наверх»