Бизнес и экономика

День консалтинга в Уральске

5-6 июня для предпринимателей Уральска была организована «Бизнес мастерская». Организаторы проекта – Евразийский банк реконструкции и развития и Казахстанская палата консультантов по менеджменту.

 

 

В рамках мероприятия предприниматели могли ознакомиться с возможностями местного консалтинга, а также получили информацию о том, как в дальнейшем можно будет повысить эффективность и продуктивность собственного бизнеса.

В числе приглашенных на семинар был и директор филиала Фонда «Даму» Ербол Иденов. В своей приветственной речи он отметил значимость таких семинаров, и пожелал успехов в работе.

 

 

Утебаева Аксаним учредитель компании «Аксай Дариханасы»: с помощью консалтинговых услуг оказанных ЕБРР я открыла новое направление в своем бизнесе – оборудованную оптику. Я рекомендую предпринимателям воспользоваться данными мерами поддержки.

 

«Сокращение прибыли, как способ увеличения прибыли компании», «Управление эффективностью деятельности компании», «Налоговый консалтинг», «Удержание клиентов в ситуации кризиса» эти и другие насущные темы развития бизнеса были рассмотрены в рамках проведения Дня Консалтинга «Бизнес мастерская».

 

Источник: ДАМУ

Статьи по Теме

Кнопка «Наверх»