Бизнес и экономика

Китай и Италия подписали соглашение о сотрудничестве для содействия торгово-экономическим связям

 

Чтобы содействовать торгово-экономическим обменам между Китаем и Италией, создать платформу услуг для торговли и инвестиций между их предприятиями, Китайский комитет содействия развитию международной торговли и Комитет по внешней торговле Италии во вторник подписали соглашение о сотрудничестве, сообщает ИА Синьхуа.

 

Как сообщается, главным образом, будет затронуто установление отношений долгосрочного сотрудничества в области обмена торговой информацией и создание платформы для обменов и диалога. Китайский комитет содействия развитию международной торговли и Комитет по внешней торговле Италии намерены провести годичные рабочие встречи, обменяться информацией о торгово-экономических операциях, совместно провести исследование и изучение рынка, а также мероприятия по разъяснению политики и переговорам между предприятиями, чтобы активно создавать платформу для консультаций между торгово-промышленными кругами двух стран.

 

Комитет по внешней торговле Италии является правительственным органом Италии, отвечает за содействие внешней торговле и сотрудничеству и промышленному взаимодействию Италии с зарубежными странами. Сотрудничество между Китайским комитетом содействия развитию международной торговли и Комитетом по внешней торговле Италии предоставит предприятиям двух стран еще больше торговых и инвестиционных возможностей и будет способствовать поступательному развитию двусторонних торгово-экономических связей.

 

Источник: ИА Синьхуа

Статьи по Теме

Кнопка «Наверх»