Бизнес и экономика

Мобильный банкинг от Сбербанка

ДБ АО «Сбербанк»  запустил новое мобильное приложение «Сбербанк Онлайн» для операционных систем iOS и Android. Теперь проводить привычные операции можно с помощью смартфона!

Мобильный Сбербанк Онлайн позволит осуществлять все операции, доступные в web-версии «Сбербанк Онлайн». В любом месте и в любое время с помощью мобильного телефона доступны:

 · Оплата более 420 видов платежей без комиссии;

 · Переводные операции между своими счетами и картами;

 · Переводы на карты клиентов Сбербанка и на карты других банков мира;

 · Погашение кредита и пополнение депозита;

 · Подробная информация по вашим счетам и картам, включая различные выписки и графики; 

 · Управление лимитами и ограничениями по платежным картам;

 · Удобная история операций;

 · Блокировка/разблокировка карты и многое другое.

 

Также как и веб-версии, вы можете выбрать любой из пяти языков: русский, казахский, английский, турецкий или китайский.

 

Кроме того, владельцы устройств на базе операционных систем iOS: iPhone 5S и выше, iPad Air 2 и iPad mini 3 могут авторизоваться в системе по отпечатку пальцев – Touch ID, это уникальная функция, доступная только в «Сбербанк Онлайн Казахстан».

 

Установить бесплатное мобильное приложение можно через App Store или Google Play. Просто наберите в поисковой ленте «Сбербанк Онлайн Казахстан», найдите наше приложение и кликните по кнопке «Установить».

 

Чтобы зарегистрироваться в приложении, нажмите на кнопку «Регистрация», укажите свой «логин» и подтвердите регистрацию одноразовым паролем, который будет направлен на Ваш мобильный телефон в виде SMS. Введите его и кликните «далее».

 

Чтобы завершить процедуру регистрации, придумайте свой 5-значный код для входа в Мобильный Сбербанк Онлайн. В последующем, для авторизации вы будете использовать только этот 5-значный код.

 

Если вы используете Сбербанк Онлайн впервые (не использовали веб-версию), рекомендуем для начала пройти регистрацию в веб-версии (online.sberbank.kz) и затем использовать этот логин для регистрации в мобильном приложении.

 

Мобильное приложение «Сбербанк Онлайн» обладает высокой степенью надежности и защиты. Банк в вашем кармане ещё никогда не был таким удобным!

 

Источник: Etoday.kz

Статьи по Теме

Кнопка «Наверх»