Бизнес и экономика

Каршеринговый сервис Anytime: 4000 аренд за 4 дня

 

За первые 4 дня работы международного каршерингового сервиса Anytime алматинцами было совершено более 4000 аренд, а число новых зарегистрировавшихся пользователей за этот период составило более 15 000 человек. Об этом пресс-служба Etoday.kz соообщла порталу Etoday.kz.

 

По информации от официальных представителей международного бренда, это далеко не все рекорды, которых добилась компания за столь короткий промежуток времени. Так, с начала запуска страница anytime.kz в сети Instagram набрала порядка 10 000 новых подписчиков с охватом в более 500 000 показов. Но и это не последний рекорд компании – по данным App Store за эти пару дней приложение Anytime Каршеринг Казахстан поднялось на 1 позицию по скачиванию среди всех бесплатных приложений.

 

«Результаты превзошли наши ожидания! Для сравнения наши коллеги из Минска добились таких показателей только спустя 3 месяца упорной работы, а в московском Делимобиле спустя 5 месяцев. В день нам поступает сотни звонков и сообщений с вопросами, фото, видео и пожеланиями успеха. Люди охотно делятся своими впечатлениями от пользования нашим сервисом, а мы, в свою очередь, очень рады, что Казахстан так радушно встретил наш проект!», – делится своими комментариями Генеральный директор бренда Anytime в Казахстане Станислав Грошов.

 

Новость об открытии каршеринга, действительно, вызвала большой резонанс в социальных сетях. Пользователи, уже успевшие опробовать новый сервис, делятся своими впечатлениями (орфография и пунктуация сохранены):

 

– «Прокатился два раза. Машины новые, аж приятно. Сервиса давно ждали, на самом деле очень помогает. Только одно но, машин мало, они в основном сосредоточены по кругу от центра на границах обслуживаемых зон. Очень надеемся, со временем ситуация исправится. Компании желаем дальнейшего роста и процветания».

 

– «Хотел бы отметить оперативный ответ и активное общение представителей компании с народом! Молодцы. Люди хотят быть услышанными, сервис на уровне!».

 

– «С радостью воспринял новость о том, что на рынок Алматы зашел крупный игрок в сфере каршеринга – @anytime.kz. Это очень круто для города, потому что такие сервисы делают жизнь горожан комфортабельнее, способствует отказу от личного автомобиля».

 

– «Ну вот и попробовал новый сервис @anytime.kz. Все очень понравилось, удобное приложение, все легко и понятно. Желаю процветания вашей компании, надеюсь люди будут бережно относиться к авто».

 

Напомним, что 18 октября 2018 года в Алматы при поддержке акимата состоялся официальный запуск первого в Казахстане международного каршерингового сервиса под

 

брендом Anytime. На сегодняшний день автопарк международного каршерингового сервиса Anytime в Казахстане насчитывает 100 автомобилей марки Volkswagen Polo, но уже к концу 2018 года их количество, по планам компании, должно увеличиться в два раза. По данным аналитического центра Anytime, с момента запуска каждый автомобиль арендуется в среднем до 15 раз в сутки, что дает возможность строить оптимистические прогнозы на уменьшение количества выбросов углеродного газа в атмосферу, ведь одна машина каршеринга способна заменить от 8 до 15 личных автомобилей, а также разгрузить дороги города Алматы.  

 

Источник: Etoday.kz

Статьи по Теме

Кнопка «Наверх»