Финансы

Долгосрочные инвестиции с компанией Freedom Finance

Фондовый рынок за последние несколько лет пополнился миллионами новых инвесторов по всему миру, причиной тому стала повсеместная цифровизация сервисов и услуг, а драйвером послужила пандемия. Однако, чтобы получить доступ к торговле на биржах, необходимо заключить договор с брокерской компанией, которая станет вашим посредником в данном вопросе. Одной из самых популярных в Казахстане является Freedom Finance – отзывы о ней зачастую положительные, и далее в материале мы разберем основные преимущества и недостатки работы с этой компанией.

Популярность «Фридом Финанс» в Казахстане обусловлена рядом преимуществ. Среди них:

  • Возможность участия в IPO различных компаний, большая часть которых является зарубежными.
  • Широкая филиальная сеть.
  • Доступ к локальным и зарубежным биржам.
  • Открытие онлайн-счета за 10 минут (для этого понадобятся только паспорт или удостоверение личности).
  • Мультивалютное инвестирование (можно торговать на биржах в тенге, долларах, евро, рублях, юанях).
  • Свежие инвестиционные идеи в приложении и на сайте от команды экспертов. Они позволяют быть в курсе состояния дел как отдельных компаний, так и секторов экономики.
  • Широкий выбор доступных к приобретению финансовых активов (не только акций, но и других ценных бумаг).
  • Безопасность сделок. Tradernet позволяет совершать операции и сделки только после проверок по базе ID, Touch ID или SMS.
  • Понятный, удобный и многоязычный интерфейс, который позволяет легко совершать сделки и следить за счетом.
  • Внимательная работа персональных менеджеров и службы поддержки клиентов.
  • Образовательная деятельность: на сайте Freedom Academy (инвесторам доступны как бесплатные вебинары, так и курсы для более продвинутых).

От некоторых активных трейдеров и инвесторов, торгующих через Freedom Finance, можно услышать комментарии по поводу функционирования платформы Tradernet. Действительно, в компании также отмечали, что в связи с активным ростом количества новых пользователей в работе платформы иногда могут наблюдаться небольшие сбои, что естественно и с чем сталкиваются и другие брокерские компании. Однако во «Фридом Финанс» делают особый упор на техническую поддержку Tradernet, и давние клиенты уже могут заметить значительное улучшение. Приложение значительно обновилось за последний год, стало очень удобным и интуитивным, кроме того, оно доступно на 16 языках.
 

Динара Зулпыхар:

«Выражаю благодарность своему менеджеру и компании Freedom Broker за возможность заработать на фондовом рынке. Благодаря компании я начала проходить обучение и инвестировать на фондовом рынке США. Меньше чем за год смогла увеличить свои накопления более чем в 2 раза. Просто невероятно, какие возможности открываются для человека, если довериться профессионалам своего дела и применять свои же знания для достижения реальных результатов! К примеру, могу сказать, что покупка акций компании Upstart Holdings за двадцать долларов в течение нескольких месяцев обернулась для меня колоссальным доходом.

Продав ее акции по восемьдесят долларов за штуку, я поняла суть долгосрочного инвестирования».

Кайрат Жакипжанов:

«Очень рад, что когда-то познакомился с компанией «Фридом Финанс» и начал торговать через нее! Уже в первой сделке получил прибыль в 315,68 долларов, продержав акции FTCH неделю. Риски, конечно, есть, но где их нет. Главное – подходить к инвестированию на фондовом рынке с осознанием, владением информацией и готовностью к рискам. Благодарю компанию и ее сотрудников за качественную аналитику и готовность помочь и ответить на разные вопросы».

Зарина Есимова:

«Со своим менеджером я работаю уже почти два года и более чем довольна его работой. Он всегда на связи и отвечает на все мои запросы и пожелания своевременно. Торгую я достаточно часто и периодически у меня возникают вопросы касательно тех или иных сделок. Так как консультационное сопровождение моего менеджера Freedom Finance принесло мне хороший доход, я посоветовала его и моим родным. Теперь он также является консультантом всей моей семьи: родного брата, папы и двоюродных сестер. Можно сказать, что это наш семейный финансовый советник. Из самых запоминающихся и доходных сделок была сделка с IMMX, когда мы за день заработали 1000$».

Источник
Еtoday.kz

Статьи по Теме

Кнопка «Наверх»