Авто

Hyundai Ioniq 2017 представлен в новых версиях Hybrid, PHEV и EV

Hyundai Ioniq 2017 представлен в новых версиях Hybrid, PHEV и EV

 

Южнокорейский концерн Hyundai на ежегодном автомобильном шоу в Нью-Йорке презентовал модель Ioniq в нескольких версиях. Гибридная модификация приобрела четырехцилиндровый двигатель с объемом 1,6 литра, способный сгенерировать 104 л.с., и электродвигатель с силой в 43 л.с. Внешний вид автомобиля выделяется биксеноновыми фарами, ходовыми огнями и гексагональной радиаторной решеткой.

 

Вторая версия Ioniq имеет такой же движок и электродвигатель с мощностью в 61 л.с. Управляет силовыми агрегатами шестиступенчатый “автомат”.

 

Электрическая комплектация Ioniq сможет развить силу до 120 л.с. Батарею автомобиля можно зарядить до 80% за 30 минут, используя зарядное устройство SAE Combo Level 3 DC. На одной батареи новинка сможет преодолеть 177 километров. В интерьере установлена развлекательная система с 7-дюймовым дисплеем и беспроводная зарядка мобильных устройств.

 

Для повышения комфорта автолюбителей инженеры укомплектовали электронную начинку модели разнообразными система, среди которых опция по контролю “мертвых” зон и систему удержания автомобиля в пределах полосы. Стоимости различных комплектаций пока не были оглашены, но эта информация появится ближе к началу продаж.

 

Автор: Литвиненко Роман

 

Источник: planet-today.ru

Статьи по Теме

Кнопка «Наверх»