Авто

Концерн Mercedes-Benz продемонстрировал, какие авто выйдут в 2017 году

Концерн Mercedes-Benz продемонстрировал, какие авто выйдут в 2017 году

 

Немецкая автомобилестроительная компания Mercedes поделилась своими планами на 2017 год. Общественность увидит купе GT R и GT R Roadster. Автолюбители давно ожидают появления родстера, рассчитанного на двух пассажиров.

 

В дилерские центры новинка поступит уже весной 2017 года. В сеть просочилась часть внутренней презентации, которая содержала детальный план выхода на рынок новинок в 2017 году. Ожидается, что в будущем году появится девять новых моделей. В концерне рассчитывают запустить в производство купе и универсал E-класса, а также обновленный GLA. По плану три новинки порадуют автолюбителей только во втором полугодии.

 

Автомобильный рынок пополнится двумя кабриолетами Smart, которые будут полностью электрическими. Модели Fortwo EV и Forfour EV станут доступны в первом полугодии 2017 года. В сегменте SUV появится кроссовер внедорожник All Terrain.

 

Пока отсутствует подробная информация о технических и аэродинамических характеристиках автомобилей, но во время официальной презентации с ними можно будет ознакомиться. Стоимость новинок будет оглашена в момент начала продаж. Продаваться автомобили будут на многих крупных авторынках.

 

Автор: Литвиненко Роман

 

Источник: planet-today.ru

Статьи по Теме

Кнопка «Наверх»