Финансы

Евразийский банк расширил возможности Рay.Smartbank.kz

Евразийский банк расширил возможности  Рay.Smartbank.kz

 

На платежном ресурсе Pay.Smartbank.kz теперь можно погасить кредит Евразийского банка платежной картой любого казахстанского банка. Об этоом пресс – служба банка сообщила порталу Etoday.kz.

 

Для того, чтобы внести платеж по кредиту, необходимо указать номер кредитного договора,  ИИН клиента, на которого оформлен кредит, и ввести номер мобильного телефона, по которому, в случае необходимости, сотрудник Банка сможет связаться с отправителем денег для уточнения деталей платежа. Платеж поступит на кредитный счет клиента в тот же день.

 

«У новой функции нашей платежной системы Pay.Smartbank.kz масса преимуществ для клиентов:  не нужно тратить время на поход в отделение Банка, чтобы оплатить кредит; нет необходимости в наличных деньгах; сумма платежа к погашению рассчитывается системой автоматически; если заемщик не может погасить кредит самостоятельно, за него это может сделать кто-то другой, используя свою карту; и, наконец, комиссия за платеж – 0 тенге. Для Евразийского банка цифровые банковские технологии – не просто дань моде. Это приоритетное направление, в которое банк активно инвестирует в течение последних лет, задавая тренды на рынке Казахстана», – прокомментировал новую услугу Акдаулет Кударов, руководитель Управления карточного бизнеса и платежных услуг.

 

«Мы сэкономили клиенту не менее часа времени на поход в отделение. Смартфон или компьютер есть почти в каждой семье. При наличии платежной карты любого казахстанского банка оплатить кредит в Евразийском можно всего за пару минут», – рассказал Константин Диюнов, начальник Управления систем дистанционного обслуживания, обеспечивающего техническое внедрение и поддержку функций платежного портала Pay.Smartbank.kz.

 

Евразийский банк запустил платежный портал Pay.Smartbank.kz в декабре 2015 года. В отличии от традиционного интернет-банкинга, предназначенного преимущественно действующим клиентам Банка, этот ресурс доступен всем казахстанцам. На Pay.Smartbank.kz можно почти мгновенно перевести деньги с карты на карту любого банка, а также пополнить депозит в Евразийском банке c карт-счета любого банка РК.  Услуги предоставляются в режиме 24/7. 

 

Платежный сервис Pay.Smartbank.kz абсолютно безопасен. Передача данных осуществляется по зашифрованному протоколу, с использованием технологий защиты 3DSecure и  CVC2/CVV2 кода.

 

За первые шесть месяцев работы Pay.Smartbank.kz объем операций достиг 1,25 миллиарда тенге.

 

Источник: Etoday.kz

Статьи по Теме

Кнопка «Наверх»