Финансы

Ingenico представит платежный терминал на базе Android

Презентация пройдет во время мероприятия Trustech в Каннах, сообщает psm7.com.

 

Ingenico представит платежный терминал на базе Android

 

Ingenico Group – мировой лидер в платежной сфере — представит свой новый платежный терминал на базе Android – APOS – во время Trustech в Каннах. Новое устройство станет дополнением к ранее представленному Telium Tetra и поспособствует интеграции услуг для бизнеса и платежной экосистемы.

07ecaec0da8b9a7029852d1f0d715f1e

Фото: ingenico.com

 

Запуск нового устройства станет третьим шагом на пути к реализации стратегии по полной интеграции платежных решений и услуг для бизнеса. Ранее Ingenico представила свою ОС Telium Tetra для приложений HTML 5. Далее компания запустила Integrated POS, с помощью которого любой планшет на рынке можно подключить к терминалу Telium Tetra. В планах компании запуск универсального платежного решения, которое будет доступно для всего Android-сообщества.

 

APOS – это портативное устройство на базе Android, которое оснащено тачскрином в 5.5 дюймов, основной и фронтальной камерой, и подходит для разных методов платежей (чиповых карт, платежных карт с магнитной лентой и бесконтактных платежей).

 

jacques-guerin

 

СПРАВКА PAYSPACE MAGAZINE

 

Ранее сообщалось о том, что Ingenico назвала ТОП-3 приложения для POS-терминалов. В этом году Ingenico Group провела конкурс среди разработчиков на лучшие платежные приложения HTML5 для торговых точек. Среди 28 полученных проектов, компания отобрала 3 идеи, которые заслуживают наибольшего внимания.

 

Источник: psm7.com

Статьи по Теме

Кнопка «Наверх»