Финансы

Заявление Председателя Правления АО “Банк ЦентрКредит”

 

В связи с переходом АО “Банк ЦентрКредит” на новое програмное обеспечение, Председатель Правления Владислав Ли сделал заявление на официальной странице банка в социальной сети Facebook.

 

Уважаемые друзья, добрый день!

Стремительное развитие современных технологий, а также намерение банка соответствовать этим реалиям стали основными предпосылками для проведения колоссальной работы, чтобы подготовиться к переходу на более усовершенствованную IT платформу Colvir. Она позволит банку улучшить качество сервиса, а также внедрить удобные для клиентов продукты.

 

Сейчас мы активно работаем с отзывами клиентов, чтобы как можно скорее завершить этот переходный этап, в ходе которого возникают временные неудобства, поскольку для адаптации к новой системе и сотрудникам, и клиентам требуется определенное время. Мы убеждены, что в течение нескольких рабочих дней мы решим все вопросы и снова сможем предоставлять надежный и качественный сервис.

 

Хочу заверить вас, уважаемые клиенты, это временные неудобства, которые мы активно устраняем и за которые приносим извинения.

 

Многие из вас проявляют понимание и солидарность, огромное спасибо вам за поддержку.

 

С уважением и надеждой на понимание,
Председатель правления
Владислав Ли.

 

Источник: Etoday.kz

Статьи по Теме

Кнопка «Наверх»