Финансы

Чешский Fio Banka будет давать советы всем желающим через свой канал в youtube

 

В рамках новой рекламной кампании чешский Fio Banka будет давать финансовые советы всем желающим через свой канал в youtube. Таким образом банк намерен продемонстрировать, что даже на сложные финансовые вопросы можно ответить просто и понятно.

 

Как сообщили в пресс-службе кредитного учреждения, лицом программы Nad e-maily diváků («По письмам зрителей») станет чешский актер, радиоведущий, а также режиссер кино и телерекламы Якуб Когак. Концепция разработана агентством Made by Vaculík.

 

Всего в рамках кампании планируется выпустить 4 ролика, которые будут посвящены оформлению личного счета, ипотеки, бизнес-счета и овердрафта. Первые две темы уже отражены в опубликованных на канале видео.

 

«Наша новая кампания в значительной степени сосредоточена на отдельных банковских продуктах и их преимуществах и показывает, что все финансовые вопросы имеют свое решение. Кроме того, мы хотели сделать просто веселую рекламу, которая будет интересна зрителям. Мы придерживаемся мнения, что банк способен к самоиронии и не должен все время быть серьезным и скучным финансовым институтом», — отметил директор по продажам и маркетингу Ян Блага.

 

Ролики от Fio Banka можно увидеть не только на youtube, но также и на чешских телеканалах TV Prima и TV Óčko.

 

Для зрителей организована и специальная страница, где можно задать вопросы, на которые затем Якуб Когак ответит в дальнейших видео. Авторы лучших вопросов получат денежное вознаграждение и бесплатный счет в Fio Banka.

 

Источник: Banks.eu

Статьи по Теме

Кнопка «Наверх»