Hi-Tech

Galaxy A53 5G и Galaxy A33 5G: передовые мобильные функции для всех и каждого

Samsung Electronics объявила о запуске Galaxy A53 5G и Galaxy A33 5G, оснащенных новейшими инновациями Galaxy, обеспечивающими целостный мобильный опыт по отличной цене. Об этом пресс-служба компании Samsung сообщила порталу Etoday.kz.

Смартфоны порадуют пользователей совершенно новым процессором, фирменной камерой Galaxy с искусственным интеллектом и большим, ярким дисплеем. В числе преимуществ также – двухдневная автономная работа, поддержка 5G, безопасность «оборонного» уровня, экологичный, стильный и тонкий дизайн и, конечно же, передовые возможности подключения. Кроме того, оба устройства поддерживают постоянные обновления One UI и ОС Android, как и обновления безопасности для наилучшего мобильного опыта.

«Мы убеждены, что каждый заслуживает возможности испытать положительное влияние мобильных технологий на свою жизнь, – сказал Тэ Мун Ро (TM Roh), президент и глава подразделения MX (Mobile eXperience) компании Samsung Electronics. – Поэтому в новом поколении серии Galaxy A появилось еще больше передовых, инновационных мобильных технологий Galaxy по выгодной цене».

Создавайте потрясающий контент в любой ситуации

Galaxy A53 5G и Galaxy A33 5G – это отличные устройства, позволяющие создавать впечатляющий контент и делиться им с друзьями, благодаря передовым возможностям камеры нового уровня, а также мощным и удобным функциям серии Galaxy S. Система из четырех камер Galaxy A53 5G включает 64-Мп камеру с оптической стабилизацией изображения. С помощью технологии VDIS у вас всегда будут получаться четкие и стабильные снимки. А фронтальная камера с высоким разрешением 32 Мп обеспечивает великолепные селфи и видеозвонки с четкой картинкой.

Благодаря совершенно новому 5-нм процессору, инновационная камера серии Galaxy A 2022 года с искусственным интеллектом выдает потрясающие изображения, даже при плохом освещении. Улучшенный ночной режим автоматически синтезирует до 12 изображений одновременно, поэтому ночные фотографии выглядят яркими и с меньшим уровнем шума. А при съемке видео в условиях низкой освещенности частота кадров камеры серии Galaxy A автоматически регулируется для создания ярких и четких роликов.

Улучшенный портретный режим точнее передает глубину и контуры объекта, благодаря двойным камерам и мощному искусственному интеллекту. А в режиме развлечений можно применить забавные фильтры и эффекты, которые теперь работают со сверхширокоугольным объективом. Кроме того, функция Photo Remaster вдохнет новую жизнь в старые и некачественные фотографии, в то время как Object eraser избавит вас от ненужных объектов на заднем плане.

Максимум впечатлений от просмотра где угодно и когда угодно

Раньше при ярком солнечном свете было сложно разглядеть контент на экране смартфона, но интеллектуальный алгоритм новой серии Galaxy A обеспечивает яркую детализацию изображения даже на улице. Просматривать контент стало гораздо приятнее благодаря широкому 6,5-дюймовому Super AMOLED-дисплею Galaxy A53 5G с частотой обновления 120 Гц и 6,4-дюймовому Super AMOLED-дисплею Galaxy A33 5G с частотой обновления 90 Гц. Кроме того, новая серия Galaxy A получила мощный аккумулятор, заряда которого хватает до двух дней, и супербыструю зарядку в 25 Вт – наслаждайтесь контентом, не беспокоясь ни о чем!

Красивый, надежный, осмысленный дизайн

Новые смартфоны серии Galaxy A отличаются модным, функциональным и экологичным дизайном. Тонкая рамка придает устройству стильный, утонченный вид, в то время как дизайн Ambient Edge – органичное сочетание камеры с корпусом телефона. Galaxy A53 5G и Galaxy A33 5G оснащены прочным стеклом Corning® Gorilla® Glass 5 и защитой от воды и пыли по стандарту IP67, что гарантирует аппаратам повышенную прочность, а владельцам – душевное спокойствие.

Компания Samsung всегда стремилась расширить возможности технологий, а сегодня переосмысливает пути наиболее эффективного использования ресурсов планеты. В рамках программы Galaxy for the Planet, запущенной в августе 2021 года, Samsung предпринимает значимые меры по защите окружающей среды с целью помочь сделать планету более здоровой к 2025 году. В рамках усилий Samsung в области устойчивого развития из комплекта серии Galaxy A удален адаптер зарядного устройства и уменьшен размер упаковки. В упаковке также используется бумага из экологически чистых источников, а на самом устройстве боковые кнопки и лотки для SIM-карт сделаны из переработанных материалов, бывших в употреблении.

Помимо материалов, продлевается срок службы новой A-серии. Оба устройства гарантированно будут поддерживать до четырех поколений обновлений One UI и ОС Android и до пяти лет обновлений безопасности. Эти преимущества позволяют пользователям получить доступ к новейшему программному обеспечению и безопасности, чтобы максимально продлить жизненный цикл смартфонов.

Надежная защита ваших личных данных

Новые смартфоны серии Galaxy A обеспечивают защиту ваших данных, благодаря системе Samsung Knox. Специальная защищенная папка Secure Folder, представляющая собой зашифрованный цифровой сейф, позволяет хранить личные фотографии, заметки и приложения, доступ к которым имеет только сам владелец. С помощью функции Private Share пользователи могут определять, кто и на какой срок будет иметь доступ к файлам. В Galaxy A53 5G и Galaxy A33 5G вы также найдете новый Samsung Wallet – удобное и защищенное пространство для безопасного хранения документов и всего, что для вас важно, – от посадочных талонов до кредитных карт.

Galaxy A53 5G и A33 5G с легкостью подключаются к другим устройствам Galaxy как часть единой, взаимосвязанной экосистемы Galaxy. Возможности в области звука могут быть расширены благодаря подключению серии беспроводных наушников Galaxy Buds к целому ряду устройств, включая Galaxy A53 5G и Galaxy A33 5G. Технология 360 Audio, которая уже доступна на Galaxy Buds Pro и ожидается в скором времени на Galaxy Buds2 и Buds Live, позволит пользователям наслаждаться реалистичным, захватывающим 3D-звуком. Если нужна повышенная продуктивность, подключите новые устройства серии Galaxy A к компьютеру с ОС Windows с помощью Link to Windows, чтобы получить возможность быстро и удобно копировать, вставлять и передавать файлы и даже отвечать на звонки или текстовые сообщения.

Новинки уже доступны в продаже у официальных партнеров в Казахстане в следующих расцветках: черный, белый, голубой и персиковый.

Источник
Etoday.kz

Статьи по Теме

Кнопка «Наверх»