События

Подборка лучших сайтов изучения английского для начинающих

В наше время все чаще случаются ситуации, когда знание английского просто необходимо для дальнейшей жизни. Он может понадобиться на работе, став пропуском в вашей карьере.

Может пригодиться в путешествии для общения с людьми. Однако, как приступить к его изучению и не потеряться в огромном разнообразии специализированных платформ и порталов, заполнивших интернет.

Как вариант, можно сориентироваться по представленным ниже сайтам, идеально подходящим при самостоятельном обучении.

Английский Просто и Интересно с BistroEnglish.com

Открывает наш перечень сайт BistroEnglish.com. Многие сходятся в общем мнении, что это один из лучших сервисов для изучения английского с нуля.

Зайдя на портал, вы получите доступ к огромной коллекции аудио и видео уроков совершенно бесплатно. По ним вы сможете подтянуть грамматику, научиться воспринимать иностранную речь на слух, значительно пополнить свой словарный запас.

Оксана Долинка предлагает на сайте уникальные комплексные курсы, которые позволят вам в кратчайшие сроки выучить или прокачать английский. Например, курс-бестселлер “Английский за 4 недели 2 в 1”, который помог уже тысячам учеников освоить язык с нуля.

Оксана – опытный преподаватель с 12-ти летним опытом, ее экспертиза подтверждена сертификатом Кембриджа. Оксана разработала свою собственную эффективную методику изучения английского без зубрежки, это подтверждает множество положительных и благодарных отзывов учеников.

BBC

Сервис полон материалов, позволяющих всесторонне изучать язык. Вам доступны видеоуроки, предварительно достаточно выбрать подходящий уровень сложности.

После прохождения видеоматериалов, вам будет доступен тест, пройдя который вы поймете свой уровень навыков, а также определите, в каком направлении следует двигаться дальше.

Learn English Today

Посетив этот портал, вам захочется заглянуть в раздел грамматики с его полезными упражнениями, а также пословицами и поговорками. Помимо этого, вам наверняка понравится большое собрание цитат великих людей.

Easy World of English

Богат разными уроками и занятиями в разных форматах и на разные темы. Занимаясь на этом портале, у вас получится:

• Изучить грамматику;

• Научиться воспринимать иностранную речь на слух;

• Научиться правильному произношению.

А еще вам наверняка понравится словарь с интересными иллюстрациями, который будет полезен при запоминании новых слов. Однако материалы здесь представлены исключительно на английском.

Learn English British Council

Посетив его, вы сможете ознакомиться с новостями. В первую очередь вы наверняка обратите внимание на разнообразие учебного материала.

В соответствии со своим уровнем, вы можете изучить деловой английский, а можете знакомиться со спортивными новостями, узнавая профессиональный сленг.

Решив приступить к самостоятельному изучению языка и увидев великое разнообразие возможностей, не бойтесь и не опускайте руки.

Вам нужно просто изучить предложенные сайты и остановить свой выбор на каком-либо портале. Мы предлагаем начать обучение с BistroEnglish.com, это лучший сайт для изучения английского с нуля.

Статьи по Теме

Кнопка «Наверх»