Hi-Tech

Компания Microsoft подарит ноутбук тем пользователям, кто не обновится до Windows 10

Компания Microsoft подарит ноутбук тем пользователям, кто не обновится до Windows 10

 

Корпорация Microsoft всеми способами пытается максимально расширить пользовательскую базу своей операционной системы Windows 10. Тех пользователей предыдущих версий ОС от Microsoft, которых не вынудили обновиться многочисленные навязчивые напоминания, теперь будут стимулировать к переходу на “десятку” с помощью интересной акции, поучаствовав в которой, можно выиграть новенький ноутбук Dell Inspiron 15.

 

Но вы его вряд ли выиграете, потому что, во-первых, акция, как это часто бывает, действует исключительно на территории Соединенных Штатов Америки, а во-вторых, выиграть в ней не очень реально даже будучи американцем. Но обо всем по порядку. Условия акции простые — вы приносите в специализированный магазин Microsoft свой старый персональный компьютер, работающий под управлением предыдущих версий Windows, и говорите: “Хочу Windows 10”. “Без проблем”, — отвечают вам сотрудники Microsoft и тут же обновляют вашу ОС. Вот собственно, и все.

 

Откуда же тогда возьмется ноутбук? Все просто — его должны предоставить вам, если Windows 10 по каким-то причинам не захочет устанавливаться на существующее у вас устройство. А это, естественно, маловероятно.

 

Автор: Колесников Андрей

 

Источник: planet-today.ru

Статьи по Теме

Кнопка «Наверх»