Авто

Новый заряженный кроссовер BMW X3 M проходит активное тестирование (видео)

Новый заряженный кроссовер BMW X3 M проходит активное тестирование (видео)

 

Фотошпионам удалось запечатлеть кроссовер BMW X3 M на трассе Нюрбургринг. Специалисты компании проводили тестирования автомобиля на дорожном покрытии. Новинка получит обновленную светодиодную оптику, новый бампер, расширенные колесные арки и выхлопные трубы, имеющие трапецивидный вид.

 

Для устойчивости на дороге автомобилю уменьшили клиренс. По непроверенным данным, под капотом будет располагаться турбированный силовой агрегат с мощностью в 500 л.с. Пока отсутствуют подробности о технических и аэродинамических характеристиках кроссовера. Инженеры немецкого концерна снизили вес автомобиля на 100 килограммов за счет использования облегченной архитектуры.

 

Новинка будет представлена только с задним приводом. Компания BMW всегда славилась высоким комфортом своих автомобилей и укомплектованностью передовыми технологическими решениями. На мировых авторынках модель будет конкурировать с автомобилями Audi Q5 RS и Mercedes GLC 55 AMG.

 

Специалистам компании понадобиться еще много времени, чтобы завершить все испытания. Они должны доказать ее безопасность для автолюбителей. Пока отсутствует информация о географии и стоимость продажи кроссовера.

Новый заряженный кроссовер BMW X3 M проходит активное тестирование

 

 

Автор: Литвиненко Роман

 

Источник: planet-today.ru

Статьи по Теме

Кнопка «Наверх»