Финансы

Страховщик Казахстана бросает «удочку» в Юго-Восток Азии

 

СК «Евразия» участвует в предложении о подписании пропорционального облигаторного договора перестрахования инжиниринговых рисков с филиппинской компанией Malayan Insurance Company. Об этом пресс – служба СК сообщила информационно – новостному порталу Etoday.kz.

 

Malayan Insurance Company была основана в 1930 году и является ведущей страховой компанией на Филиппинах с долей 12,5% рынка. Как лидер страхования на Филиппинах, MIC имеет большое портфолио инжинирингового бизнеса с ведущими долями на многочисленных проектах и разработках.

 

Компания занимает 1 место в non-life страховании. Награждена, как «Лучшая компания в области корпоративного управления и корпоративной социальной ответственности» Ассоциацией Филиппинских Страховщиков и Перестраховщиков в течение 2 лет подряд (2011г., 2012г.) и как «Лучшая компания в области устойчивого развития» в 2013 году. Также, компания получала благоприятные оценки от рейтингового агентства A.M. Best в течение 8 лет подряд.

 

Страховщик Казахстана бросает «удочку» в Юго-Восток Азии

 

Malayan Insurance Company имеет право заключать договора по страхованию в областях: авиационное страхование, инжиниринг, морское страхование, страхование от несчастных случаев, страхование автотранспорта, страхование от пожаров в жилой недвижимости, поручительство и облигации. MIC имеет сеть из 34 филиалов по всей стране.

 

Источник: Etoday.kz

Статьи по Теме

Кнопка «Наверх»