Авто

Презентован обновленный японский универсал Mazda 6 2016

Презентован обновленный японский универсал Mazda 6 2016

 

2016 модельный год для компании Mazda представлен обновленным универсалом Mazda 6, как сообщает портал Pokatim.ru – новинка во многом будет отличаться от своего предшественника.

 

Если просто взглянуть на обновленную Mazda 6, то довольно сложно найти какие-то отличия от модели 2012 года. Экстерьер практически никак не поменялся, а, вот, внутренние модули и салон претерпели некоторые изменения. В первую очередь это касается внедрения современной электроники. Так, теперь  в Mazda 6 есть система Control-G, которая обеспечивает курсовую устойчивость и позволяет входить, даже в самые крутые и опасные повороты, при этом не сбрасывать скорость.

 

Также японские инженеры внедрили новейшую хитрую систему, которая понижает шумы двигателя в салоне и для пешеходов, как бы усиленно он не работал.

 

Силовой агрегат в новинке представлен только в одном экземпляре – это дизель объемом 2,2 литра и мощностью в 148 лошадиных сил. Он работает в паре с 6-ступенчатой механикой.

 

Новая Mazda 6 получилась довольно универсальной и подойдёт для разных типов езды, как агрессивной, так и для размеренного перемещения по городу. Просторный багажник придётся по душе любителя путешествий и дальних поездок за город.

 

Автор: Смольский Евгений

 

Источник: planet-today.ru

Статьи по Теме

Кнопка «Наверх»