Авто

Honda запатентовала дизайн нового минивэна “Odyssey”

Honda запатентовала дизайн нового минивэна "Odyssey"

 

Японская автомобилестроительная компания Honda готовит к выпуску обновленную модель минивена Odyssey. В сети появились первые фотографии новинки. Внешний облик модели схож с концептом Honda Concept M, представленный общественности в Китае в 2013 году.

 

Автолюбители ожидали появление новинки в прошлом году, но она не успела выйти на рынок. Представители компании пока скрывают технические характеристики минивена. Все детали будут известны ближе к показу модели. В компании также не раскрывают количество и набор систем комплектаций.

 

Официальная презентация может состояться в 2016 году. Инженеры установят в автомобиле полный привод. Прежняя версия имела бензиновый шестицилиндровый движок с объемом 3,5 литра, способный выдать 248 л.с. Управлять двигателем будет “автомат”. В дилерских центрах минивен реализуется по цене в 29 тысяч долларов.

 

Впервые модель Honda Odyssey в 1995 году. Автомобиль неоднократно получал различные награды. Автомобиль производится на автозаводах в Японии, Канаде, Соединенных Штатах и Китае. Модель прошла несколько поколений.

 

Автор: Литвиненко Роман

 

Источник: planet-today.ru

Статьи по Теме

Кнопка «Наверх»