Авто

Datsun представил концептуальный кроссовер GO-cross

Datsun представил концептуальный кроссовер GO-cross

 

Компания Datsun презентовал свою новую разработку. Очередным подарком для поклонников марки стал внедорожник GO-cross Concept. Показ новой модели состоялся на автомобильном салоне в Токио. В компании констатировали, что до производства нового автомобиля пока много времени.

 

Новинка создана на основе модели GO+. Внедорожник создан для путешествий. Инженеры попытались создать автомобиль, который хорошо бы вписался в городскую среду, но не потерял все качества внедорожника. Модели из линейки GO+ реализуются на азиатском и африканском рынках.

 

Новинка сильно отличается от Datsun mi-DO и Datsun on-DO, так как они конструируются на основе Lada. На платформе Nissan Micra мог быть построен кросс Datsun GO-cross. Никакой информации касающейся технической стороны будущей модели неизвестно.

 

В компании на примере новинке доказали, что скромные по бюджету машины также могут отличаться изяществом и современным стилем. На российском рынке внедорожник может появиться, но официального подтверждения пока нет. Руководство автоконцерна не огласило даже приблизительную стоимость новинки.

 

Автор: Литвиненко Роман

 

Источник: planet-today.ru

Статьи по Теме

Кнопка «Наверх»