Авто

На заводе в Дингольфинге начат выпуск нового BMW 7 серии

 

Как стало известно порталу Planet Today, немецкий автоконцерн BMW начнет производство в Дингольфинге обновленной, уже шестой версии, своей 7-series с первого июля текущего года. Ожидается, что новинка станет глобальной моделью, которую концерн представит практически на всех автомобильных рынках мира.

 

Согласно сообщениям представителей автоконцерна, для новой модели 7-series производитель предусмотрел несколько различных вариантов окраски кузова. Кроме того, новинке достались  широкая моторная линейка и большое количество различных полезных опций. 

 

Харальд Крюгер, возглавляющий совет директоров BMW рассказал, что шестое поколение БМВ 7 серии продемонстрирует широкие инновационные возможности команды инженеров концерна, которые при этом опираются на их обширные знания и значительный опыт в области изготовления автомобилей. Кроме того, г-н Крюгер отметил, что завод в Дингольфинге переживает свой лучший период. Так, инвестиции за последние три года в завод превысили сумму в 500000 евро. 

 

Благодаря столь серьезным вливаниям у завода, с его слов, появилась возможность применять все новейшие технологии, среди которых оснащение оборудованием по современным стандартам и применение углеродного волокна.

 

Автор: Василькова Наталья

 

Источник: Рlanet-today.ru

Статьи по Теме

Кнопка «Наверх»