Бизнес и экономика

Продолжается прием документов для участия в программе «Деловые связи»

 

Региональный филиал АО «Фонд развития предпринимательства «Даму» по г. Астана продолжает прием заявок на обучение во 2-й группе по проекту «Деловые связи» (7415 ) программы «Дорожная карта бизнеса 2020».

 

Цель проекта – повышение потенциала казахстанских предпринимателей путем установления деловых контактов и налаживания сотрудничества с зарубежными компаниями.

 

Проект состоит из двух этапов:

Первый этап осуществляется на территории Казахстана. На данном этапе будут проводиться бизнес-тренинги, направленные на обучение современным методам ведения бизнеса, написанию бизнес-планов, поиску деловых партнеров за рубежом, развитие навыков установления деловых контактов с зарубежными предпринимателями.

 

Второй этап предусматривает бизнес-стажировку в Германии и США продолжительностью 1 месяц на иностранных предприятиях аналогичного профиля и изучение конкретных управленческих вопросов на выбранных предприятиях, а также установление индивидуальных деловых связей.

 

Участниками обучения могут быть руководители или заместители руководителей предприятий малого и среднего бизнеса, текущая деятельность которых относится к приоритетным секторам экономики.

 

Бизнес-тренинги и стажировка являются для участников бесплатными.

 

Заявка на участие и другие документы принимаются в течение 2 квартала 2015 года в региональном филиале Фонда «Даму» по адресу: г. Астана, ул. Кажимукана, 8А, 1 этаж либо на e-mail:

[email protected]

[email protected]

 

Источник: ДАМУ

Статьи по Теме

Кнопка «Наверх»