Бизнес и экономика

Halifax предлагает сравнить потребительские привычки (видео)

Новый сервис «People LikeYou» демонстрирует данные про потребительские привычки, учитывая демографические показатели, сообщает psm7.com.

 

С сервисом «People LikeYou»британцы смогут сравнить свои потребительские привычки. Фото: shareyouressays.com

 

Halifax запускает онлайн сервис, который позволит британцам сравнить свои потребительские привычки. Сервис «People Like You» («Такие же люди, как ты») демонстрирует данные про потребительские привычки, учитывая демографические показатели. Новый сервис показывает потенциальные доходы и расходы человека на протяжении жизни, учитывая изменяющийся возраст и перспективу переезда.

 

Кроме того, «People Like You» предлагает информацию про финансы, трудоустройство и отпуск разных людей с учетом демографических особенностей. Полученной информацией можно делиться прямо в социальных сетях.

 

Энни Хинд, директор виртуальных проектов Halifax, утверждает: «С одной стороны, это просто увлекательный сервис, который показывает людям, на что тратят деньги другие люди, похожие на них по демографическим показателям. В то же время, мы надеемся, что этот проект поможет людям задуматься о том, насколько рационально они расходуют деньги».

 

В Halifax утверждают, что намерены провести предтест проекта в течении 6 месяцев перед тем как запустить его на постоянной основе.

 

Смотрите также: Как корпорации анализируют ваши потребительские привычки через гаджеты

 

Источник: psm7.com

Статьи по Теме

Кнопка «Наверх»