Авто

Компания Honda в продажу запускает компактный минивэн Freed

Компания Honda в продажу запускает компактный минивэн Freed

 

Японская автомобилестроительная корпорация Honda приступила к старту реализации новой генерации семейной машины Freed. Популярный компактвэн уже появился в автосалонах Страны восходящего солнца, где его стартовая стоимость составляет 1.88 млн йен. В рублях это, по актуальному курсу, 1.2 млн.

 

Компактвэн Honda Freed 2017-го модельного года отличается от предшественника в значительной степени переработанным экстерьером, оформление которого стало гораздо более стильным и современным. В частности, изменилась передняя часть кузова Freed, которая была приведена в соответствие с актуальным фирменным стилем бренда.

 

Модификация дизайна затронула, само-собой, и внутреннее пространство автомобиля, где стало заметно просторнее и удобнее. Ключевая фишка салона — его широкая кастомизация — пространство может быть изменено в пределах полутора десятков вариантов организации.

 

Моторная гамма новинки представлена бензиновым двигателем и гибридной силовой установкой. Двигатели агрегатируются бесступенчатой вариаторной трансмиссией уже в стандартном варианте оснащения автомобиля. Гибридная модель оборудуется семидиапазонным роботом с двумя сцеплениями. Honda Freed может оснащаться как передним, так и полным приводом.

 

Автор: Колесников Андрей

 

Источник: planet-today.ru

Статьи по Теме

Кнопка «Наверх»