События

Внимание, анонс! В Актюбинской области продалжается прием заявок на проект «Старшие сеньоры»

 

Уважаемые предприниматели Актюбинской области! Станьте участниками проекта «Старшие сеньоры»!

 

Компонент «Старшие сеньоры», направлен на усиление предпринимательского потенциала в сотрудничестве с международными и зарубежными организациями, Экспертная помощь заключается в обучении персонала и оказании практической помощи при решении проблем технического и организационного характера с целью формирования практических навыков решения возникших вопросов по ведению бизнеса.

 

Оплата расходов по привлечению иностранных экспертов по компоненту «Старшие Сеньоры», а также оплата расходов по перелету и оплате услуг иностранных экспертов осуществляется за счет средств республиканского бюджета, связанных и несвязанных грантов.

 

Расходы, связанные с пребыванием эксперта в Казахстане: проживание, питание, транспорт внутри страны, суточные, а также услуги переводчика, оплачиваются предпринимателями самостоятельно.

 

Подробно узнать об условиях участия в данном обучение и подать заявку можно в Центре обслуживания предпринимателей (ЦОП) по адресу: г. Актобе, пр.Абилхайыр хана 51/1, тел: 8 (7132) 703-805, 703-808.

 

Источник: ДАМУ

Статьи по Теме

Кнопка «Наверх»