Авто

Обновленный хэтчбек Abarth 595 2016 модельного года представлен официально

Обновленный хэтчбек Abarth 595 2016 модельного года представлен официально

 

Ателье Abarth официально анонсировало новую версию хэтчбека Fiat Abarth 595, значительно отличающуюся технической начинкой, однако не получившую сколько-нибудь заметных изменений в экстерьере. Из последних стоит отметить лишь новый воздухозаборник спереди, 17″ диски, новую оптику, а также дополнительные варианты кастомизации (наклейки, цвета зеркал, декоративные элементы в бамперах и прочее).

 

Некоторые изменения затронули и салон хэтчбека. Теперь он может похвастаться спортивными сидениями и новым рулевым колесом, которое в варианте Competizone сделано из углепластика и алькантары. Автомобиль получил мультимедийную систему Uconnect с 5″ или 7″ дисплеем, которая поддерживает синхронизацию со смартфонами и служит источником для 480 Вт звуковой системы BeatsAudio.

 

Но главное изменение Fiat Abarth 595 2016 модельного года — более мощный 1.4-литровый двигатель T-jet, который в стандартной версии автомобиля выдает 145 л.с., а в варианте Turismo, отличающимся турбиной Garrett, способен выдать мощность в 165 л.с. Топовый же вариант хэтчбека, Competizone, приводится в движение 180 л.с. мотором, обеспечивающим разгон до 100 км/ч за 6.7 секунды.

 

Автор: Колесников Андрей

 

Источник: planet-today.ru

Статьи по Теме

Кнопка «Наверх»