Назначения

Изменения в составе правления Банка ВТБ (Казахстан)

Изменения в составе правления Банка ВТБ (Казахстан)

 

Согласно решению Совета Директоров банка ВТБ (Казахстан) с 31 марта 2017 года в состав правления ДО АО Банк ВТБ (Казахстан) вошел заместитель председателя правления Банка ВТБ (Казахстан) Николай Суганяка. Об этом пресс-служба банка сообщила порталу Etoday.kz.

 

Николай Васильевич имеет двадцатипятилетний опыт работы в банковской сфере, из которого 8 лет он посвятил Группе ВТБ. Николай Суганяка получил три высших образования (Украина и США), является кандидатом экономических наук.

 

– Наш банк приступил к реализации новой стратегии развития на 2017-2019 года, особое место в ней занимает розничный бизнес, курируемый в настоящее время Николаем Васильевичем. Я уверен, что опыт и знания нового члена правления в области развития и внедрения банковских продуктов и услуг для физических лиц, окажет положительное влияние на деятельность дочерней структуры ВТБ в Казахстане, – отметил председатель правления Банка ВТБ (Казахстан) Дмитрий Забелло.

 

Ранее Николай Суганяка успешно руководил одним из крупнейших сетевых банков Украины, показал высокую результативность  в  сфере  антикризисного  менеджмента, стратегического и операционного планирования, а также в разработке и внедрении новых форматов банковских  точек продаж и продуктов для физических лиц.  

 

– Руководство Банка ВТБ (Казахстан) поставило передо мной очень интересные и амбициозныецели по развитию розничного бизнеса. Учитывая хороший потенциал казахстанского рынка, я думаю, что вместе с профессиональной командой банка мы добьемся высоких результатов в розничном секторе и реализуем все стратегические задачи, – отметил Николай Суганяка.

 

Источник: Etoday.kz

Статьи по Теме

Кнопка «Наверх»