Авто

Renault выпустит новый спорткар

 

Официальные представители французского автопроизводителя Renault заявили, что в ближайшем будущем компания планирует выпустить сразу несколько новых машин, среди которых будет спортивный автомобиль.

Вице-президент Renault Реджис Фрикотте также отметил, что сейчас настал час пикапов и кроссоверов, поэтому к 2018 году стоит ожидать ряд «заряженных» моделей. На данный момент подробной информации о будущих автомобилей нет, однако предполагается, что одной из новинок станет пикап Renault Alaskan, который в скором времени будет представлен публике.

Напомним, что ранее появилась информация о том, что компания намерена выпустить «заряженный» кроссовер, разработанный специалистами Renault Sport совместно с инженерами команды Renault из «Формула 1», а также специалистами подразделения Nismo компании Nissan.

В настоящее время французский концерн предлагает «заряженные» модификации моделей Megane и Clio.

Подчеркнем, что автопроизводитель Renault является очень популярным на рынке в РФ. Так, модель Duster занимает первое место в рейтинге самых популярных внедорожников в стране. Помимо этого автомобиль неоднократно входил в список самых популярных автомобилей на отечественном рынке.

 

Источник: informing.ru

Статьи по Теме

Кнопка «Наверх»