Hi-Tech

Смартфоны будут приучать владельцев к правильному образу жизни

Смартфоны будут приучать владельцев к правильному образу жизни

 

Современные смартфоны способны не только звонить и отправлять смс, но и помочь любому желающему в похудении, в контроле собственного веса, а также при восстановлении здоровья. Специалисты уверены, что гаджеты могут стать основными помощниками человека в ведении здорового образа жизни.

 

На это есть свои причины:

1. В Интернете находится огромное количество приложений, которые помогают контролировать рацион, количество занятий спортом, вашу активность и так далее. Приложения показывают идеальный баланс между потреблением и расходом калорий.

2. Существуют такие приложения, которые помогут человеку избавиться от зависимости от табака.  Да, человек должен приложить собственно немало усилий для этого, но приложения станут отличными помощниками в этом деле. Пользователь. К примеру, будет получать за это виртуальные вознаграждения за то. Что он не курит уже сутки, месяц или год.

3. Если вы любитель бегать, то специальные приложения проложат вам специальный маршрут, учтут ваш уровень подготовки. А также подсчитают, сколько калорий вы потратили. Существуют сервисы, которые устраивают настоящие тренировки, как кардио, так и силовые занятия.

 

Смартфон может не только забирать наше время, но давать настоящую пользу, главное научиться принимать эту пользу, воплощая собственные мечты в реальность.

 

Автор: Апостолова-Полищук Надежда

 

Источник: planet-today.ru

Статьи по Теме

Кнопка «Наверх»