Финансы

В 2019 году биткоин может дойти до 10000 долларов

Соучредитель и генеральный директор торговой платформы криптовалют BitMEX Артур Хейс, дал прогноз по поводу стоимости биткоина (BTC). В частности, он сказал, что эта криптовалюта вернется к цене $ 10 000 в этом году.

По мнению Хейса, восстановление рынка цифровой валюты начнется в начале четвертого квартала нынешнего года. 

«Это очень важный психологический барьер. Окончательное восстановление – 20 000 долларов», – сказал он.

Ранее исследовательский отдел BitMEX обнаружил, что в его полном узле Ethereum Parity содержится «потенциальная ошибка». Также было отмечено, что узел Parity «иногда сообщает, что он синхронизирован, несмотря на то, что за кончиком цепи находится несколько сотен тысяч блоков». Предполагаемая ошибка может быть использована злоумышленником, но утверждает, что это маловероятно, подчеркивают авторы.

В январе BitMex опубликовал исследование, в котором говорится, что совокупная стоимость всех токенов, выделенных анализируемыми проектами для их собственных команд, снизилась с 24,2 млрд. долл. до примерно 5 млрд. долл. 

BitMEX также заявил, что на медвежий рынок криптовалют в минувшем году пришлось 54 % убытков. В отчете также речь идет о том, что историческая совокупная пиковая стоимость токенов, контролируемых предметными командами, составляла более 80 млрд. долл.

Источник: informing.ru

Статьи по Теме

Кнопка «Наверх»