Появились фото нового бюджетного седана KIA

Компания KIA намерена вывести на рынок Китая новый бюджетный седан, который расположится в модельном ряду компании на ступеньку ниже KIA K2, известного в России как KIA Rio.
Новая модель по дизайну будет очень похожа на Rio, однако при этом лишится светодиодной оптики, да и материалы отделки салона станут более дешевыми.
Кроме того, в комплектации автомобиля останутся только самые необходимые опции. При этом владельцам будут доступны кондиционер, мультимедийный центр с сенсорным экраном, электроприводные стеклоподъемники и кнопки управления аудиосистемой на руле.
Автомобиль, новые фотографии которого недавно опубликовали в интернете, поступит в продажу под названием Pegas.
Вероятно, новинка выйдет уже на днях. На общественных дорогах Китая запущены тесты авто.
Конечно же, это не ускользнуло от вездесущих автопапарацци, которые сделали фото авто и разместили их в сети.
Точная дата презентации неизвестна, но уже определена ориентировочная стоимость.
По предварительным данным, стоимость базовой вариации KIA Pegas составит около 65 тысяч юаней (примерно 550 тысяч рублей).
В бюджетном седане установят 1,4- и 1,6-литровые моторы, как и в китайском Kia K2, который в России называется Kia Rio.
Источник: informing.ru