Финансы

В Астане открылся первый в стране фирменный офис системы CONTACT (фото)

21 мая 2015 г. в Астане состоялось торжественное открытие первого в Казахстане фирменного офиса Платежной системы CONTACT, специализирующегося только на оказании услуг денежных переводов. Новый офис CONTACT построен совместно с партнером системы – АО “Нурбанк” на базе его отделения. Об этом со ссылкой на пресс – службу платежной системы сообщает Etoday.kz.

 

Платежная система CONTACT продолжает реализацию программы расширения инфраструктуры обслуживания в странах СНГ, начатую в 2014 году,  и открывает первый флагманский офис в Казахстане, в котором традиционно созданы максимально комфортные условия по оказанию услуг денежных переводов.

 

Торжественное мероприятие в честь открытия первого в стране фирменного офиса CONTACT на базе отделения АО “Нурбанк” прошло в 21 мая 2015 г. в 14:00 в Астане по адресу ул. Ш. Кудайбердыулы, д. 34. Встречали первых клиентов офиса представители руководства системы CONTACT и АО “Нурбанк”, городской элиты и госорганов.

 

Как и во всех фирменных офисах CONTACT, в казахстанском значительно сокращено время обслуживания клиентов, которые получают либо отправляют денежные переводы. Офис CONTACT отличается внешним и внутренним оформлением в ярко-оранжевом фирменном стиле CONTACT.

 

Клиентам офиса CONTACT доступна выплата и отправка переводов CONTACT в свыше 170 стран мира. Доступные форматы – переводы наличными, зачислением на счета в банках РФ, Европы, США, Канады, Индии, Турции, Китая и др. стран, зачислением на карты VISA, MasterCard и UnionPay. Тарифы за отправку переводов по странам ближнего зарубежья составляют 1% независимо от суммы, в РФ – также 1%, но не более 1 000р, 25$, 20€ от суммы; 1,2% – в Азербайджан и Узбекистан.

 

«Казахстан – крупнейший после РФ рынок по отправке денежных переводов в страны СНГ и мы тщательно выбирали партнера для открытия первого в стране офиса, – отметил Сергей Нестеров, директор департамента управления каналами продаж CONTACT. – Мы благодарим руководство нашего партнера АО “Нурбанк” за то, что с большим энтузиазмом откликнулись на наше предложение и в кратчайшие сроки реализовали данный проект. Мы уверены, что работа фирменного офиса CONTACT станет для многих жителей Казахстана эталоном качества оказания услуг денежных переводов».

 

 

 

 

Источник: Etoday.kz

Статьи по Теме

Кнопка «Наверх»