События

Карагандинский филиал Фонда «Даму» продолжает прием заявок по проекту «Деловые связи»

 

Региональный филиал Фонда «Даму» по Карагандинской области продолжает прием заявок от предпринимателей Карагандинской области на обучение по Проекту «Деловые связи» на IV, V поток.

 

Цель проекта – повышение потенциала казахстанских предпринимателей путем установления деловых контактов и налаживания сотрудничества с зарубежными компаниями.

Проект состоит из 2-х этапов.

 

Первый этап – проведение бесплатных 3-х недельных бизнес-тренингов под руководством иностранных и отечественных бизнес-тренеров и консультантов:

– 2 недели (10 календарных дней непрерывно, очная форма) в городах Астана и Алматы, которые предусматривают как теоретические, так и практические занятия, и делятся на 2 раздела: Управленческие компетенции и компетенции в области внешнеэкономических связей.

– 1 неделя (5 календарных дней) заочная форма обучения, в том числе онлайн-семинары и консультации.

По окончании тренингов участники получают сертификат об успешном окончании курсов.

Участники тренингов несут расходы только за транспортные расходы до места проведения тренингов, а также за проживание.

 

Второй этап – возможность пройти четырехнедельную стажировку на предприятиях Германии, которая позволит осуществить:

– трансферт технологий и приобретение оборудования;

– взаимную поставку товаров, работ и услуг;

– приобрести франшизы и лицензии;

– нанять специалистов и экспертов.

 

Отбор осуществляется совместной казахстано-германской комиссией и включает в себя собеседование с претендентами о целях их участия в Проекте, оценку проектного задания и анализ конкурсной документации.

 

Расходы за перелет из Казахстана в страну прохождения стажировки и обратно, а также за проживание участник НЕ несет (до места вылета из Казахстана участник добирается самостоятельно).

 

Подробную информация можете получить на сайте Фонда «Даму» 7415.

 

Заявка на участие по проекту «Деловые связи» принимаются в региональном филиале АО «Фонд «Даму» по Карагандинской области по адресу: г.Караганда, пр.Строителей, 4, 304 каб либо на e-mail: [email protected], [email protected].

 

По всем интересующим вопросам по проекту «Деловые связи» просим обратиться в ЦОП по телефонам: +7 /7212/ 55-90-20, 40-09-69, 55-90-29.

 

Источник: ДАМУ

Статьи по Теме

Кнопка «Наверх»