Авто

Audi представит в Лос-Анджелесе RS7, R8 и S8 Plus

Audi представит в Лос-Анджелесе RS7, R8 и S8 Plus

 

В рамках международного автосалона, который будет проходить в Лос-Анджелесе, немецкая автомобилестроительная компания Audi планирует представить широкой публике сразу три новинки. Речь в данном случае идет о новых поколениях таких моделей, как: R8, S8 Plus, а также RS7.

 

На сегодняшний день стало известно, что модернизированная версия Audi R8 под своим капотом будет скрывать силовой агрегат, который по своим техническим параметрам будет существенно превосходить своего предшественника. Рабочий объем данного двигателя составляет 5,2 литра. Потенциальным владельцам будут предложены комплектации с мощностью 540 и 610 «скакунов». 

 

Новая генерация Audi R7 получила от разработчиков четырехцилиндровый, турбированный двигатель, работающий в паре с восьмидиапазонно КПП «Tiptronic». Данный тандем позволил специалистам существенно улучшить управляемость автомобиля и его ходовые характеристики. Новинка разгоняется с места до «сотни» за 3,7 секунды. 

 

Модель S8 Plus на данный момент еще находится в стадии разработки. По предварительной информации, новинка во многом будет похожа на RS7. Она будет оснащена четырехлитровым силовым агрегатом, способным генерировать 605 лошадиных сил.

 

Автор: Ермаков Дмитрий

 

Источник: planet-today.ru

Статьи по Теме

Кнопка «Наверх»