Финансы

Ритейлер Carrefour предлагает новый сервис онлайн-банкинга для клиентов

Французский ритейлер Carrefour запустил счет «C-zam», который может быть открыт при предъявлении двух удостоверений личности и быть активирован онлайн в течении 10 минут. Счет могут открыть лишь лица старше 18 лет.

 

Французский оператор связи Orange и его партнер Groupama также стремятся к запуску своего онлайн-банка Orange bank в середине мая во Франции, где на рынке онлайн-банкинга доминируют ING Direct, Boursorama и Fortuneo.

 

По предложению,  клиент сможет купить в магазине Carrefour за €5 счет, управляемый онлайн с платежной картой MasterCard. Счет не допускает овердрафт и доступен для всех, независимо от уровня доходов. Предложение стоит €1 в месяц.

 

Carrefour Banque, созданный в 1981 году и на 40% контролируемый BNP Paribas, уже предлагает своим 2,5 млн клиентам потребительские кредиты, сбережения и страховые услуги.

 

Первоначально новая услуга будет доступна в более чем 3 тыс. магазинах Carrefour во Франции. C-zam также доступен для людей, которые не могут открыть обычные банковские счета.

 

Источник: google.com/search?q=

Статьи по Теме

Кнопка «Наверх»