Авто

Обновленный Kia KX3 для КНР дебютировал на автосалоне в Чэнду

Обновленный Kia KX3 для КНР дебютировал на автосалоне в Чэнду

 

В рамках автомобильной экспозиции, которая проходит сейчас в китайском городе Чэнду, было презентовано огромное количество новинок автопрома. Одной из них стала новая версия автомобиля Kia KX3 — компактный кроссовер, который теперь называется KX5.

 

Новый компактный вседорожник, который позиционируется автомобилестроительной корпорацией из Республики Корея как “Kia Sportage в версии для Китайской Народной Республики”, получил некоторые довольно значительные изменения в экстерьере, в результате чего выглядит теперь вполне современно и привлекательно.

 

Обновились, в частности, радиаторная решетка, бамперы и противотуманки. Колористические решения кузова были дополнены двухцветными вариациями. Кроме того, увеличился размер задней оптики.

 

В интерьере обновленной модели нет сколько-нибудь заметных отличий. Можно отметить разве что усовершенствованную систему фильтрации воздуха.

 

Обновленный Kia KX3 приводится в движение 1.6-литровой бензиновой силовой установкой с отдачей в 125 л.с., либо же 1.6-литровым мотором с системой турбонаддува, мощность которого была форсирована до 161 л.с. Еще один двигатель, доступный покупателям, представляет собой 160-сильный двухлитровый атмосферный агрегат.

 

Автор: Колесников Андрей

 

Источник: planet-today.ru

Статьи по Теме

Кнопка «Наверх»