Авто

Легендарное спортивное купе Opel GT Concept представят в Женеве (видео)

Легендарное спортивное купе Opel GT Concept представят в Женеве (видео)

 

Автомобильный концерн Opel сделала официальное заявление о том, когда состоится мировая презентация легендарного спортивного купе GT Concept, возрожденного компанией. В качестве анонса немецкий автоконцерн выпустил виеоролик, который заинтриговал всех, кто его посмотрел. 

 

Дебют автомобиля, который с нетерпением ждут все автолюбители состоится уже совсем скоро. Весной, во время Международного автосалоне в Женеве автомобиль наконец покажут общественности. 

 

Отметим, что не так давно Opel уже делал заявление о том, что компания готовит к презентации новую модель автомобиля. Однако, компания решила поначалу умолчать, что же за автомобиль они готовят. Теперь же стало уже точно известно, что в Женеве будет представлено именно возрожденное купе GT Concept. 

 

Что будет из себя представлять автомобиль пока неизвестно. Компания заявляет, что новый GT Concept представляет из себя новое слово в философии дизайна. Вероятно, спортивное купе будет выполнено в дизайне, который получил концепт Monza GT Concept. О посадочной формуле тоже можно только догадываться, но, ожидается, что это будет формула 2+2. 

 

Насчет технического оснащения автомобиля, конечно, тоже ничего неизвестно. Эксперты предполагают, что GT Concept оснастят четырехцилиндровой силовой установкой. 

 

Европейские СМИ располагают информацией о том, что серийная версия долгожданного купе будет презентована на рубеже 2016 и 2017 годов. Стоимость купе составит примерно $ 27 315. Больше информации Opel пообещал предоставить 21 января. 

 

Легендарное спортивное купе Opel GT Concept представят в Женеве

 

 

Автор: Анцифирова Нина

 

Источник:  planet-today.ru

Статьи по Теме

Кнопка «Наверх»